НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА
+7 (903) 160-80-66

Очистители для рук

 

Очиститель рук: «Крем для сухой чистки рук с абразивом»

Очиститель предназначен для удаления с рук различных загрязнений (сажа, графитная смазка, уголь, битум, масла, нефтепродукты и т.п.). В состав крема входят полиэтиленовые микрогранулы, губчатая поверхность которых обеспечивает высокую очищающую способность и мягкое «абразивное» действие. Применение крема не вызывает раздражения и шелушения кожи. Крем — идеальное средство для людей, имеющих постоянный контакт с различными загрязняющими веществами.

Может выпускаться в кремообразном и жидком виде.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: Ламинатная туба PBL — 100 мл;  ПЭТ флаконы — 500, 700 мл, крышка —  помпа-дозатор.

 

Очиститель рук: «Крем для очистки рук с ланолином»

Крем предназначен для удаления с рук различных загрязнений (сажа, графитная смазка, уголь, битум, масла, нефтепродукты и т.п.) Применение крема не вызывает раздражения и шелушения кожи. Содержит в составе кондиционирующие и увлажняющие компоненты.

Может выпускаться в кремообразном и жидком виде.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: Ламинатная туба PBL — 100 мл.;  ПЭТ флаконы — 500, 700 мл, крышка — помпа.

Паста для чистки рук с древесной мукой

Предназначена для очистки рук от масла, грязи, жира, типографской краски, битума, антикоррозионных материалов и других загрязнений.
Не вызывает раздражения и шелушения кожи. Содержит в составе кондиционирующие и увлажняющие компоненты. Обладает цитрусовым ароматом, устраняет запах бензина и масла.
В качестве скраба применяется экологически чистая древесная мука.
Экономична в применении, для полной очистки рук средней степени загрязненности достаточно 2-4 грамм пасты.
При разработке пасты, в качестве прототипа, была использована паста «Чистая звезда» PINGO

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: Пластиковая ведра — 1л, 5л, 10л.

Средство для рук «Жидкие перчатки» ( маслостойкие)

Средство предназначено для защиты кожи рук от всевозможных масляных и сажевых загрязнений, краски, нефти, мазута, битума, жира и т. п. Наносится до начала работы. По окончании работ смывается теплой водой с мылом.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: Ламинатная туба PBL — 100 мл.