НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА
+7 (903) 160-80-66

Полироли для пластика, винила и резины

Полироль пластика и винила (полироль торпеды)

Очищает, придает блеск и защищает все внутренние и внешние виниловые и пластиковые поверхности. Предотвращает их старение и растрескивание, отталкивает пыль и грязь. Идеально для использования на панели приборов, на деталях внутренней отделки, бамперах и молдингах.
Может выпускаться как в «ГЛЯНЦЕВОМ», так и в «МАТОВОМ» исполнении, различной консистенции.  Так же возможен выпуск с упором на направление запаха. Пример: «Полироль панели приборов «ЯБЛОКО»«; «Полироль панели приборов «БАБЛ- ГАМ«» и т.д.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: ПЭТ флаконы — 150, 250, 300 мл, крышка — распылитель, флип-топ, диск-топ.

 

Полироль пластика и резины «Черный блеск»

Формула полироли, содержащая черный пигмент. Полироль удаляет грязь, пятна, следы изношенности и обесцвеченные места внешнего пластика, винила и резиновых элементов автомобиля. Защищает поверхности от неблагоприятных факторов внешней среды.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: ПЭТ флаконы —  250, 300 мл, крышка — флип-топ, диск-топ.

Полироль шин («Чернитель резины»)

Чернитель предназначен для восстановления внешнего вида покрышек. Возвращает глубокий черный цвет. Предотвращает образование трещин. Может быть использован для обработки пластиковых, резиновых и виниловых поверхностей.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: ПЭТ флаконы —  500 мл, крышка — триггер.