НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА
+7 (903) 160-80-66

Специализированные средства

Полироль хрома «Серебристый хром»

Современная формула очистки, защиты и придания блеска хрому, алюминию и неокрашенной стали кузова автомобиля и подкапотного пространства. Удаляет потускнения, грязь, пятна ржавчины и окисления. Обеспечивает защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: ПЭТ флаконы —  250, 300 мл, крышка — флип-топ, диск-топ.

«Полироль-очиститель» стекла

Удаляет загрязнения: смолы, следы насекомых, бензомасляную пленку. Восстанавливает блеск и прозрачность стекла. Повышает эффективность работы щеток стеклоочистителей. Может применятся на твердой пластмассе: указатели поворотов, габаритные и задние фонари.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: ПЭТ флаконы —  250, 300 мл, крышка — флип-топ, диск-топ.

Антизапотеватель

Эффективное средство, препятствующее запотеванию стекол и зеркал в автомобиле. Антизапотеватель предотвращает запотевание, покрывая стекла устойчивой защитной пленкой. Не искажает видимость. Длительное действие состава.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: ПЭТ флаконы —  250, 300 мл, крышка — распылитель.

Антидождь

Современное средство для обработки стекол автомобиля. Создает невидимое полимерное покрытие, которое препятствует скоплению влаги на стеклах, обеспечивая ясную видимость. Предотвращает накопление соли, копоти и дорожной грязи на стеклах. Предназначен для обработки стекол, зеркал и фар автомобилей.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: ПЭТ флаконы —  250, 300 мл, крышка — распылитель, диск-топ, флип-топ.

Пропитка обивки

Предназначена для придания грязе- и водоотталкивающих свойств всем типам тканей автомобильных салонов, за исключением алькантары. После обработки ткань салона приобретает ярко выраженные гидрофобные свойства, благодаря которым вода и прочие жидкие загрязнения (кола, вино, кофе) не впитываются в поверхность ткани и скатываются с нее. Значительно упрощает уборку и увеличивает интервал очистки салона. Быстро сохнет, не изменяет цвет тканей и не оставляет пятен. Также подходит для обработки обычной (в том числе детской) верхней одежды, туристического инвентаря и т. п.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: ПЭТ флаконы —  500 мл, крышка — распылитель (триггер).

Преобразователь ржавчины с цинком

Предназначен для обработки металлических поверхностей с целью удаления (преобразования) коррозии (ржавчины) и защиты обработанных поверхностей от последующих атмосферно-климатических воздействий. А также создает прочную защитную пленку, превращая продукты коррозии в твердое покрытие, которое может служить основой для покраски.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: ПЭТ флаконы —  500 мл, крышка — распылитель (триггер).

Добавка в бачок омывателя 1 : 100

Высококонцентрированная добавка для системы омывания стекол 1:100. Быстро удаляет стойкий бензо-масляный налет и дорожную грязь, остатки от масла и силикона, а также опасные бликовые пленки без образования разводов, создавая сверкающе чистую поверхность. Улучшает обзорность и повышает безопасность движения. Способствует плавной работе щеток стеклоочистителя.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: ПЭ флакон —  250 мл с дозатором.

Суперконцентрат в бачок омывателя с различными запахами в ампулах

Предназначен для смешивания с водой и использования при температуре выше +1°С. Быстро и эффективно удаляет дорожную грязь, следы насекомых и птичьего помета со стекол автомобиля. Удаление стойких загрязнений (в т.ч. органического происхождения) достигается благодаря использованию современных поверхностно-активных веществ, обладающих высокой моющей способностью. Комплексообразователь, входящий в состав, смягчает самую жесткую воду, предотвращает появление разводов и образование известковых отложений в форсунках стеклоочистителя. Улучшает обзор и повышает безопасность движения. Продлевает срок службы стеклоочистителей. Безопасен для всех типов лакокрасочного покрытия, резины и пластика. Обладает приятным ароматом. Компактная и удобная упаковка экономит место в машине: 1 ампула рассчитана на 4 л. воды.

Нейтрализатор запахов

Нейтрализатор запахов удаляет самые стойкие и неприятные запахи, такие как: запах табачного дыма, гари, кухни, животных, канализации, плесени, нефтепродуктов и т.п. Не оставляет следов на любых типах поверхностей.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: ПЭТ флаконы —  100, 250 мл, крышка — распылитель.

Ароматизатор-нейтрализатор запаха ( возможны различные направления запахов)

Предназначен для удаления и нейтрализации неприятных запахов. Действие основано не на подавлении запахов, а их нейтрализации специальными компонентами.
Даже при повышении влажности воздуха старые запахи не восстанавливаются. Эффективен даже против табачного дыма и запахов животных.

Наиболее часто применяемые варианты индивидуальной упаковки: ПЭТ флаконы —  100, 250 мл, крышка — распылитель.